Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В Ростове-на-Дону завершился 2-й этап Кубка России по плаванию. Соревнования проходили в бассейне «Коралл», где на старт вышло 250 сильнейших пловцов из 30-ти регионов России.  Лидером в медальном зачете стала команда Краснодарского края, второе место – за сборной Ростовской области.

Лабинск в сборной команде края представляли спортсмены ДЮ ФСЦ «Лидер» - Мастер спорта России Константин Колбасов, кандидат в мастера спорта Анна Суханова и Алина Соболева.

Константин Колбасов стал победителем на дистанции 100м и 200м  брассом  и в  эстафете  4х100м (вольный стиль). Он также завоевал две серебряные медали на дистанциях 50м (брасс) и 200м (комплексное плавание).

Анна Суханова в эстафетном плавании 4х200 м вольным стилем заняла  2 место.   Готовила спортсменов к стартам Инна Ерисова.

Третий этап соревнований пройдет с 27 по 29 июня в Пензе. Финал Кубка России состоится с 19 по 20 июля в г. Руза Московской области.

Желаем нашим пловцам новых спортивных достижений!