Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Это был завершающий турнир в сезоне 2015-2016 годов.

На турнире присутствовали почётные гости: президент Российской национальной федерации каратэ киокушинкай Александр Ипатов, вице-президент федерации Тагир Таиров, военный комиссар г.Ставрополя полковник Сергей Гайдуков. Во время официального открытия турнира президент федерации Александр Ипатов вручил именные черные пояса, блэкбелт-карты и сертификаты В.Чистякову, Э.Нам и О.Захарову, успешно прошедшим пятидневный дан-тест в Японии.

В соревнованиях участвовало 176 спортсменов из 6 регионов: Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области, республик Чечня, Дагестан, Карачаево-Черкесия.

Честь Лабинска защищали спортсмены «ДЮСШ Единоборств» под руководством тренеров-преподавателей Алины Зенковой и Сергея Чеботарева. Лабинские спортсмены достойно выступили на турнире. В своих возрастных и весовых категориях победителями стали: Марина Штеклецкая, Ашот Григорян, Виктория Самодаева и Олеся Кашуба. Елена Жмурко и Анастасия Родионова - серебряные призеры, Андрей Цвелев – обладатель бронзы.

Всем спортсменам вручили дипломы, медали и кубки. Марина Штеклецкая была награждена специальным призом за самый короткий бой. В общем командном зачете лабинцы заняли почетное III место.