Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В  спорткомплексе «Олимп» состоялось открытое первенство Лабинского района по художественной гимнастике, посвященное памяти человека, который был предан спорту, предан художественной гимнастике, основателю этого вида спорта в городе и районе, тренеру высшей категории, судье республиканкой категории, заслуженному мастеру спорта по художественной гимнастике Ноне Звоевой. По словам специалистов, турнир прошел на высоком организаторском уровне.

В соревнованиях приняли  участие около 170 художниц, выступающих в многоборье по действующим правилам из Курганинского, Новокубанского, Красногвардейского, Тимашевского и Лабинского районов. Главным судьей соревнований, а также организатором  турнира выступила тренер по художественной гимнастике ДЮСШ «Лидер» Светлана Наумова.

Впервые в городе гимнастки  боролись за право быть  сильнейшими в групповых упражнениях. По результатам соревнований среди самых юных гимнасток, 2012 г.р,  выступающих с упражнением без  предмета, весь пьедестал почета заняли лабинчанки: I место завоевала Мария Гринева, II – Мария Щелбыкина, III- Виктория Лейба.

Среди гимнасток 2010 г.р. сильнейшей стала представительница Лабинска Екатерина Зверева, на II месте - Ангелина Володченко, III место разделили – Мария Корсун и Елизавета Калинина. И  в этой группе весь пьедестал остался за лабинскими спортсменками.

Среди участниц 2009 г.р, выступавших по программе 3 юношеского разряда, I место заняла – Милана Скороходова (Тимашевск), II – Арианна Беспалова (Новокубанск) и Полина  Богданова (Тимашевск), III – Анна Новикова и Ева Холхунова (Лабинск).

Гимнастки, работающие по программе 2 юношеского разряда, выступили следующим образом: I место – Милена Батурина (Новокубанск), II – Валерия Завершинская  (Тимашевск), III – Вероника Мальченко (Лабинск) и Евгения Попова (Тимашевск).

Среди гимнасток,  выступающих по программе 1 юношеского  разряда  без предметов, I место разделили Екатерина Красницкая (Лабинск) и Лера Жукова (Курганинск), на  II месте  Евангелина Аносова и Милана Теунова. Обе девочки из Лабинска. На III месте также лабинчанка – Вероника Никулина.

Среди гимнасток,  выступающих по программе 1 юношеского разряда  в многоборье без предметов, I место взяла – Надежда Козлова, II место – Мария Проскурякова, III – Екатерина Аниськова. Все девочки из Лабинска.

Среди гимнасток 2009 г.р. по программе групповых упражнений безоговорочную победу одержали лабинчанки в составе: Веры Абрамович, варвары Сотниковой, Фотинии Лыковой, Анны Серченко и Екатерины Чигидиной.

Среди гимнасток 2008 г.р. по программе групповых упражнений I стала команда из Новокубанка, II и III места взяли команды Лабинска.

Среди гимнасток 2006 г.р. на I месте также наша землячка – Виолетта Погребицкая.

Среди гимнасток, выступающих по программе Кандидата в мастера спорта вторыми стали Дарья Печенкина и Анастасия Пугачева (Лабинск).

Учитывая, что этот вид спорта у нас только набирает обороты, соревнования сложились более чем удачно для лабинских команд, в составе которых были уже и именитые опытные художницы, обладатели соответствующих спортивных разрядов, Кандидаты в мастера спорта и совсем юные спортсменки.