Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В Краснодаре прошли краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти первого кубанского олимпийца - Анатолия Разночинцева. Он вместе с Павлом Ракитянским стал первым участником Олимпийских игр в 1952 году в Хельсинки.

Всего на старт вышло 540 спортсменов из 18 муниципальных образований края: Анапы, Армавира, Белореченска, Выселок, Геленджика, Ейска, Краснодара, Кропоткина, Новороссийска, Сочи, Тимашевска, Динского, Каневского, Кореновского, Красноармейского, Кущевского, Лабинского и Туапсинского районов. Возрастной диапазон спортсменов от 10 лет и старше.

Это популярные и традиционные соревнования, в которых всегда участвуют лабинские пловцы. В этот раз состав делегации был солидным - 23 человека. Тренеры тщательно продумали соревновательную тактику и постарались закрыть все  дистанции. Всего спортсмены соревновались в 26 дистанциях во всех стилях плавания.

По итогам двухдневной борьбы победу одержали спортсмены Краснодара, второе место уверенно заняли пловцы Лабинского района, третьими стали представители Ейска.

Победителем на дистанциях 100 и 200 м брассом стал Мастер спорта РФ  Колбасов Константин.

Соболева Алина была первой на дистанциях 200, 400 и 800 м вольным стилем показав время КМС.

Малюкина Татьяна  заняла первое место в комплексном плавании на 200 м и третье  на дистанции 100 м вольным стилем. Бабур Илья стал вторым на дистанции 200 м в плавании на спине.

Лапин Кирилл занял вторе место в комплексном плавании на 200 м. Беседина Татьяна заняла вторе место в комплексе на 400 м.

Ерисова Карина была третьей на дистанции 100 м в плавании на спине.

Готовили команду тренеры Ерисова Инна и Родионова Елена.