Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Состоялся Всекубанский турнир по  футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди юношей 2006-2007г.р. (младшая группа)

Зона-4 (г.Лабинск) была поделена на 2 группы. В первую вошли Армавир, Отрадненский, Успенский, Новокубанский районы. Во вторую группу Лабинский, Мостовский и Курганинский районы.

В итоге места распределились следующим образом: V-VI место — Успенский район — Курганинский район (3:0); III-IV место — г. Армавир — Мостовский район (1:0), I — II место — Отрадненский район — г.Лабинск (1:0).

Несколькими днями позже прошел турнир среди юношей 2004-2005г.р.(средняя группа). I место заняли новокубанцы, II место у хозяев турнира – лабинцев, на III месте наши соседи – мостовчане, IV место у армавирцев, на V строчке турнирной таблицы – курганинцы, VI место заняли футболисты из Успенского района, а замыкают турнирную таблицу, заняв VII место, отрадненцы.