Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В спорткомплексе «Олимп» состоялись Открытые Краевые соревнования по ушу-саньда «КУБОК КАВКАЗА». В этом году они собрали почти 200 участников из Крыма, Адыгеи, Дагестана, Чечни, Челябинска, Ростова-на-Дону.

Кубань представляли команды из Краснодара, Новороссийска, Лабинска, Мостовского района. В составе нашей команды выступали воспитанники «Спортивной школы единоборств» тренеров Ирины Никулиной, Гария Асатряна и Андрея Басова.

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:  кубком за первое место награждены спортсмены из республики Дагестан, за второе место – Ростовской области, третье место разделили Чеченская республика и Лабинск.

В личном зачете лабинцы добились результатов:

Вероника Божинская выступала в двух возрастных категориях, 15-16 лет и 17-18 лет, где заняла первые места. Валерия Роговая, Руслана Саркисян, Святослав Самойлов, Арина Чистикина, Глеб Волков, Даниил Семутенко также стали первыми.

Серебряная медаль у Николая Сечкарева, Александра Мастюкова, Альбины Тахмазян, Алексея Куценко и Марии Медновой.

Бронза у Игоря Бынкова и Артура Торосян.