Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Спортсмены спортивной школы единоборств приняли участие в Чемпионате Республики Адыгея по спортивному туризму «XVII Турнир «CLIMBER» и «VI соревнования по спортивному туризму «CLIMBER-JUNIOR», которые проходили в районе плато Лаго-Наки и собрали около 200 спортсменов из Ростовской, Липецкой областей, Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Адыгея.

Спортсмены состязались в дисциплинах: «дистанция-пешеходная-связки» и «дистанция-пешеходная». Лабинский район представляли воспитанники тренеров Андрея Шабардина и Андрея Басова.

Соревнования по спортивному туризму на естественном рельефе непредсказуемы, потому что прохождение трассы зависит от многих факторов, в том числе и погодных. Накануне заезда выпал снег, который внес существенные коррективы в ход соревнований.

Тем не менее, наши ребята проявили все свои умения и не оставили шансов соперникам. На высшую ступень пьедестала почета в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» поднялись Ребров Игорь и Стаценко Олеся. В личном зачете в дисциплине «дистанция-пешеходная» Стаценко Олеся также  стала первой.