Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

В новогодние праздники лабинские  туристы приняли участие в Кубке Ставропольского края и краевых соревнованиях  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в городе Пятигорске. Соревнования проходили  по двум классам сложности: 3 и 4  в дисциплинах «дистанция-пешеходная» и «дистанция-пешеходная-связка». Турнир собрал более 100 участников Ставропольского края, г. Краснодара.  Команда «Высота 271» представляла спортивную школу единоборств г. Лабинска.

Данные соревнования проведены на высоком уровне, соперниками наших спортсменов были обладатели званий КМС и МС.

По итогам соревнований  копилка наших туристов пополнилась.

В личном зачете в дисциплине «дистанция-пешеходная» по 3 классу

• Стаценко Олеся  - 1 место;
  • Головков Алексей – 2 место;
  • Модина София – 3 место.

В дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» по 3 классу наши спортсмены также заняли призовые места.

Связка в составе: Стаценко Олеся-Модина София стала первой,  связка в составе: Плеснявый Максим - Ребров Игорь  завоевала бронзу.