Решаем вместе
Хотите улучшить двор или пешеходную зону? Напишите о проблемах с благоустройством

tur objects

ГИС ЖКХ
akziya gorizont 2

dostijeniya Banner 900na900

nemolchi-narko

Опрос населения

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края Краснодарского края

Итоги опроса населения, проведенного с использованием IT-технологий

docxЗа 2023 год

drugoe-delo-970x250
obyasnyaem horz

Соревнования проводились для спортсменов старших возрастных групп (2002, 2003, 2004 г.р. и старше). Кроме хозяев, лабинских легкоатлетов, в соревнованиях участвовали команды из Волгограда и Армавира – всего более 70 человек.

Программа соревнований включала: бег с барьерами на 60м, прыжки в длину, толкание ядра, а также бег на 60м со старта и бег на 300 и 1000м. Состав участвовавших команд, по мнению главного судьи соревнований Ольги Гладковой, сильный и может претендовать на уровень соревнований Южного федерального округа.

По итогам турнира Лабинский район занял 18 призовых мест, команды гостей отличились по шесть раз. Главная судейская коллегия отметила все результаты победителей: Раздайбедин Александр (прыжки в длину), Фищенко Анна (прыжки в длину), Пологаева Анастасия (бег 60м), Шишкин Назар (бег 60м г.Армавир), Ушакова Елизавета (бег 300м), Базяка Николай (бег 300м г.Волгоград), Тимошенко Николай (бег 1000м), Лексине Дмитрий (ядро), Ильюшенко Анастасия (ядро), Никитин Петр (бег 60м с/б г.Волгоград), Милухина Полина (бег 60м с/б г.Армавир), Ожередов Глеб (бег 60м), Полубоярова Ирина (бег 60м и 300м), Овчаров Сергей (бег 300м).