Управлением имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район  принято решение о проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Лабинский район, расположенного на территории Лабинского городского поселения Лабинского  района.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников.

Уполномоченный орган: Управление имущественных отношений муниципального образования Лабинский район.

Организатор аукционов: Управление имущественных отношений муниципального образования Лабинский район.

Реквизиты решения о проведении аукциона: постановление администрации муниципального образования Лабинский район от 24 августа 2017 года № 1038 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов».

Предмет аукциона:

Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Лабинский район, расположенного по адресу:

1)  лот №1 - земельный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. 40 лет Октября, д 121, кадастровый номер 23:46:0202071:96,  площадью: 1000 кв. м., разрешенное использование: «общественные здания административного назначения; объекты здравоохранения, в том числе пункты оказания первой медицинской помощи, поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты, объекты общей врачебной практики, аптеки».

docxСкачать

Просмотреть