Торгово-промышленная палата Краснодарского края организует бизнес-миссию предпринимателей Краснодарского края в Республику Крым и г. Севастополь с участием в III специализированной выставке «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие» и проведением деловых переговоров с предпринимателями г. Севастополь в формате В2В.

Торгово-промышленная палата Краснодарского края организует бизнес-миссию предпринимателей Краснодарского края в Республику Крым и г. Севастополь с участием в III специализированной выставке «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие» и проведением деловых переговоров с предпринимателями г. Севастополь в формате В2В.

Возможны два формата участия в мероприятии:
1. УЧАСТИЕ В СОСТАВЕ БИЗНЕС-МИССИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В КРЫМ:
Даты проведения миссии: с 01 по 04 июня 2016 г.
Место проведения: г. Ялта, г. Севастополь (Республика Крым)
Данный формат предусматривает проведение деловых переговоров в формате В2В с предприятиями г. Севастополь, посещение предприятия в Крыму и предприятия в г. Севастополь, посещение и участие в деловой программе выставки «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие».
Стоимость участия в бизнес-миссии составляет 53 164 руб. (для членов ТПП Краснодарского края 50 804 руб.) и включает в себя все необходимые сервисы:
- трансфер 1 (одного) участника по маршруту г. Краснодар – г. Ялта - г. Краснодар, трансфер на территории Республики Крым и г. Севастополь (пассажирский микроавтобус до 18 мест);
- проживание в гостинице Ялта-Интурист 4* c 01 по 04 июня с.г.;
- посещение предприятий Республики Крым и г. Севастополь;
- деловые переговоры в формате В2В с компаниями г. Севастополя;
- посещение и участие в деловой программе выставки «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие».
Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 16 мая 2016 г.

2. УЧАСТИЕ В КОЛЛЕКТИВНОМ СТЕНДЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НА ВЫСТАВКЕ «РОСЭКСПОКРЫМ. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ»:
III специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие» пройдет с 03 по 05 июня 2016 г. (г. Ялта, Республика Крым) в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».
В рамках выставки будут представлены товары российских производителей по тематическим разделам:
• мясо, птица;
• рыба, морепродукты;
• бакалея;
• молочная продукция;
• масложировая продукция, соусы;
• замороженные продукты;
• кондитерские и хлебобулочные изделия;
• консервация;
• алкогольные и безалкогольные напитки;
• фрукты, овощи;
• чай, кофе;
• здоровое питание;
• тара и упаковка продуктов, этикетка;
• пищевые ингредиенты, добавки, специи;
• оборудование для пищевой промышленности;
• моющие и дезинфицирующие средства и др.
На коллективном стенде Краснодарского края вам представится уникальная возможность презентовать производимую вами продукцию и оказываемые услуги широкому кругу посетителей и участников выставки, в числе которых дистрибьюторы продуктов питания, представители торговых сетей, баз, предприятий общественного питания и т.п.
Стоимость участия в коллективном стенде составляет 45 762 руб. (для членов ТПП Краснодарского края 43 992 руб.) и включает в себя: выставочное место размером 6 кв. м: задняя (если угловое место и боковая) стенка, 1 стол, 2 стула, подключение к электричеству (розетка (220V), общее освещение, охрана в нерабочее время и общая уборка помещения. При необходимости размер выставочного места может быть увеличен.
Заявки на участие в коллективном стенде принимаются до 30 апреля 2016 г.

За более подробной информацией обращаться в ТПП Краснодарского края,                                  тел.  +7 (861) 992-03-48, 992-03-53, 992-03-39 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..