С 16 по 24 апреля в городе Лабинске по благословению епископа Армавирского и Лабинского Игнатия, при поддержке Лабинского благочиния и администрации Лабинского муниципального района в рамках Духовно-просветительской программы «Единая вера – единая Русь Святая» пройдет православная выставка-ярмарка «Кладезь» изделий мастерских Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска.

С 16 по 24 апреля в городе Лабинске по благословению епископа Армавирского и Лабинского Игнатия, при поддержке Лабинского благочиния и администрации Лабинского муниципального района в рамках Духовно-просветительской программы «Единая вера – единая Русь Святая» пройдет православная выставка-ярмарка «Кладезь» изделий мастерских Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска.

В течение двух недель на площадке у Городского Дома культуры раскинет свои шатры православная выставка-ярмарка «Кладезь». Здесь можно будет приобрести полезные, необходимые и красивые изделия ручной работы из мастерских монастыря для своих близких: церковную утварь, иконы; именные подарки: ложки, кружки, платочки; шкатулки, магниты, изделия из стекла; праздничные салфетки; керамические чайные наборы с росписью; декоративные свечи; душеполезные книги и фильмы для детей и взрослых; целебные бальзамы и мази, изготовленные по старинным рецептам в сочетании с современными разработками; подушки с гречихой для здорового сна; монастырский мед и чай; одежду, текстиль и многое другое. Особенностью приобретения такого подарка будет то, что он сделан с любовью и молитвой. А средства от приобретения пойдут на дела милосердия: помощь многодетным семьям, одиноким, болящим; строительство храма и дома для престарелых.

Время работы: с 10.00 до 19.00. Вход свободный.

Адрес выставки: г. Лабинск, площадка у Городского Дома культуры (ул. Карла Маркса, 176)

Сердечно приглашаем! Приходите всей семьей!