Более 70 спортсменов из Лабинского района и республики Адыгея принимали участие в соревнованиях.

Состязания проводились на дистанциях 1, 2 и 3 классов. Дистанция 1 класса была установлена в парке и состояла из 5 этапов. Юные спортсмены показали хорошие знания туртехники.

На дистанции этого класса среди девочек 1 место заняла Алла Недосекина, на 2 месте Анастасия Ефанова.

Среди мальчиков Дмитрий Анфилофьев получил медаль и грамоту за 1 место, а Валерий Пацура за 3 место.

Среди юношей Мухаммад Кипкеев стал серебряным призером, а Евгений Хамрачев завоевал бронзу.

Среди девушек лучшей стала Дарья Хорошунова, которая опередила всех своих соперниц с большим отрывом.

В ходе соревнования зрелищная борьба развернулась среди связок на дистанциях 2 класса. У наших юношей 2 место в связке Кипкеев – Хамрачев.

Среди смешанных связок лучшей стала связка лабинских спортсменов Хорошунова – Головков.

К соревнованиям ребят подготовил тренер-преподаватель ДЮСШ единоборств Андрей Шабардин.