Более 60 человек из г.Лабинска, ст.Каладжинской и п.Красного приняли участие в соревнованиях на кубок МО Лабинский район по рафтингу им. А.Сапона. Турнир стал уже традиционным, в этом году он проводился в третий раз.

Соревнования проходили в 4 дисциплинах: квалификация; параллельный спринт; слалом и длинная гонка.

• I команда г. Лабинска
  • II команда «Каладж» (ст. Каладжинская)
  • III СЮТУР

Таким образом, в общекомандном зачете среди юношей I место заняла команда ст.Каладжинской, на II – п.Красного, на III спортсмены из Лабинска.

Среди девушек на I месте ст. Каладжинская, на II команда станции юных туристов, на III лабинские спортсменки.

Главный судья соревнований - тренер-преподаватель «ДЮСШ единоборств» по спортивному туризму Андрей Томилов.