Андрей Герасько: проблемные вопросы жителей надо решать

Депутат Совета муниципального образования Лабинский район по Чамлыкскому избирательному округу Андрей Герасько помог жителям станицы Чамлыкская в решении насущных проблем.

Жительница станицы Марина Пашкова пришла на прием к депутату, чтобы поделиться наболевшей проблемой.

Андрей Герасько: проблемные вопросы жителей надо решать

– У нас в поселении беда с дорогой в хуторе Менжинский, которая соединяет улицы Северная и Центральная. Жители хутора в моем лице просят Вас оказать содействие в ремонте дороги, – обратилась с просьбой станичница.

Благодаря содействию Андрея Герасько в хуторе Менжинский выполнен ремонт участка дороги, который соединяет две центральные улицы населенного пункта: проведена грейдировка дороги с выравниванием дорожного полотна.

С вопросом об отключении электроэнергии при ветровых нагрузках обратились к депутату жители улиц Краснопартизанская и Пионерская Инна Кононова и Владимир Шеховцов.

Для улучшения надежности электроснабжения жителей улиц Краснопартизанская и Пионерская станицы Чамлыкской были проведены технические мероприятия по перераспределению нагрузки электроэнергии по воздушной линии 0,4 кВ, выполнена перетяжка провода. Теперь, даже при сильном ветре, электроснабжение потребителей остается надежным и устойчивым.

Также положительно решились обращения граждан Чамлыкского сельского поселения в вопросах спила и обрезки деревьев, находящихся вблизи линий электропередач, переноса или замены дефектных опор линий электропередачи в зоне ответственности Лабинского филиала «Кубаньэнерго» и ряд других насущных вопросов.

Все обращения граждан у депутата Андрея Герасько на особом контроле и после детального изучения каждой ситуации он принимает конкретные меры по их решению.