В рамках проведения муниципальной тематической смены «Лабинские патриоты» специалисты управления по делам молодёжи МО Лабинского района организовали и провели военизированную эстафету «Мы патриоты». Наша молодёжь блестяще справилась со всеми заданиями эстафеты: метали на дальность и точное попадание гранаты, стреляли из пневматической винтовки, на время одевали военную форму с противогазом и показали своё мастерство в сборке и разборке автомата Калашникова.

В этот день для участников смены «Лабинские патриоты» был организован туристический поход по живописнейшим местам Ахметовской с посещением «Муравьиных водопадов».

По возвращению на турбазу «Горный воздух» специалисты управления по делам молодёжи провели между командами турнир по футболу.

Вечером для «Лабинских патриотов» была проведена дискотека с тематическими конкурсами.