Праздничное мероприятие в честь Международного дня пожилых людей состоялось в большом зале ГДК. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

- Именно старшее поколение создавало и сохраняло все, чем мы сегодня гордимся. Это люди беспримерного патриотизма, стойкости и самоотдачи. Крепкого здоровья, душевного тепла,  неугасающего интереса к жизни, любви и уважения близких пожелал виновникам торжества - ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и пенсионерам глава района Александр Садчиков.  На протяжении всего праздника звучали трогательные слова в адрес пожилых людей от депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Ивана Артеменко, председателя Совета МО Лабинский район Рината Жаркова, главы города Алексея Матыченко, начальника управления социальной защиты населения Сергея Свеженца.

Завершил мероприятие праздничный концерт.