ЗАПАДНЫЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ  ОКРУГ № 1

Пищалова Екатерина Григорьевна – второй и четвертый понедельник каждого месяца с 11 до 13 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

Пахомова Татьяна Ивановна – четвертый четверг каждого месяца с 14 до 15 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

Стракулина Наталья Александровна – первая среда каждого месяца с 13 до 16 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2, тел. 89181819586

СЕВЕРНЫЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ  ОКРУГ № 2

Веревкина Любовь Федоровна – первый понедельник каждого месяца с 9 до 11 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

Финогенова Надежда Леонтьевна – первый вторник каждого месяца с 13 до 15 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Губкина Татьяна Владимировна – второй вторник каждого месяца с 10 до 12 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

Кетов Юрий Васильевич – третья среда каждого месяца с 17 до 18 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ  ОКРУГ № 4

Зоркин Вячеслав Викторович – вторая пятница каждого месяца с 15 до 17 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

Дерябин Сергей Федорович – третий вторник каждого месяца с 14 до 16 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

Самойлов Сергей Пантелеевич – третья пятница каждого месяца с 13 до 15 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

ЛУЧЕВОЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ  ОКРУГ № 5

Прохоров Иван Федорович – вторая среда каждого месяца с 15 до 17 часов, кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

Новикова Любовь Николаевна -  первый четверг каждого месяца с 14 до 16 часов,  кабинет № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2

ВЛАДИМИРСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ  ОКРУГ № 6

Зайцев Александр Владимирович – третий четверг каждого месяца с 9 до 11 часов, кабинет  № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

Михальченко Александр Викторович – третий понедельник каждого месяца с 14 до 16 часов, кабинет  № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2, тел.8-918-444-96-77

ЧАМЛЫКСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ  ОКРУГ № 7

Герасько Андрей Леонидович – второй четверг каждого месяца с 9 до 12 часов, кабинет  № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

Жарков Ринат Равильевич -  четвертая среда каждого месяца с 9 до 12 часов  кабинет  № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

Калашиков Павел Петрович – первая пятница каждого месяца с 9 до 11 часов, кабинет  № 114 администрации муниципального образования Лабинский район, город Лабинск, ул.Константинова, д.2.

ПРЕДГОРНЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Бегунова Светлана Октябрьевна - каждый понедельник с 9 до 12 часов, кабинет директора МОБУ СОШ №33, станица Упорная ул. Ленина, д.264

Сметанко Наталья Ивановна – каждая среда с 10 до 11 часов, кабинет социальной защиты населения в здании администрации Ахметовского сельского поселения, станица Ахметовская, ул. Советская, д.54

Усачёва Ирина Вячеславна – первая пятница каждого месяца с 8 до 15 часов, учительская МОБУ СОШ №16, станица Каладжинская, ул. Ленина, д.69