Управление потребительской сферы и развития предпринимательства администрации МО Лабинский район сообщает, что в целях развития сферы торговли, путем повышения качества обслуживания, и уровня сервиса, обеспечения жителей качественными и доступными продовольственными товарами департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводятся конкурсы:

1)«Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2016 года» в следующих номинациях:

- «Лучший гипермаркет»;

- «Лучший магазин у дома»;

- «Лучший супермаркет»;

- «Лучший специализированный магазин»;

- «Лучший магазин по реализации краевой продукции»;

- «Лучший сельский магазин»;

- «Лучший торгово-развлекательный центр».

2) «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2016 года» в следующих номинациях:

- «Лучшая сельскохозяйственная ярмарка»;

- «Лучшая универсальная ярмарка»;

- «Лучшая ярмарка «выходного дня».

Конкурсы проводятся в рамках утвержденного приказа департамента от 3 октября 2016 года № 131 «О проведении краевых конкурсов - «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2016 года»,  «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2016 года».

Информация о порядке участия с положением о конкурсах размещена на сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя                 Краснодарского края: www.dps.kk.ru., отрасли - розничная торговля.

Заинтересованных в участии в конкурсах просим обращаться в управление потребительской сферы и развития предпринимательства администрации мо Лабинский район, каб. №222, тел. 3-12-37, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.