Глава района Александр Садчиков провел планерное совещание, в котором приняли участие заместители главы района, начальники управлений  и отделов администрации района. Основным вопросом повестки дня стала подготовка к предстоящим балансовым комиссиям, на которых будет детально проанализировано социально-экономическое состояние поселений района.

В ходе беседы Александр Садчиков остановился на ряде критических замечаний, которые прозвучали в статье  «Пусть всегда будет солнце», опубликованной в «Провинциальной газете» от 14 января 2017 года. Он  сказал, что  они будут включены в перечень вопросов, рассматриваемых на предстоящих балансовых комиссиях. Глава района нацелил аппарат на активную и основательную работу, которую предстоит провести, потому что проблем в поселениях достаточно, нужно все их проработать и определить объем работы на наступивший год.

Далее обсудили план работы на неделю и штатное расписание администрации МО Лабинский район, которое после доскональной проработки будет вынесено на утверждение районного Совета депутатов.