В канун празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне во всех муниципальных образованиях  Краснодарского края проходит гражданская кампания «Георгиевская лента».

24 апреля в муниципальном образовании Лабинский район стартовала акция, в рамках которой, активистами Лабинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» проводится бесплатная раздача георгиевских лент жителям города и района, а также сбор денежных средств, которые направляются на приобретение необходимого медицинского оборудования для ГБУ «Клинический госпиталь для ветеранов войн» министерства здравоохранения Краснодарского края и оборудования для нужд организаций, занимающихся увековечением памяти павших защитников Отечества (поисковой работой).

Реквизиты расчетного счета:

Р/счет № 40703810130000100057 ОКФС 53

Краснодарское отделение

№ 8619 ПАО Сбербанк г.Краснодар ОКОПФ 83

К/счет 30101810100000000602 ОКОГУ 61300

ИНН 2309030678 ОКОНХ 98600

КПП 230901001 ОКОНХ 98600

БИК 040349602 ОКПО 02939632

ОГРН 1032335004943

Получатель: Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Назначение платежа: «Целевые благотворительные пожертвования на акцию «Георгиевская лента». В платежном поручении в графе «Назначение платежа» для юридических лиц обязательно указывать название организации, предприятия, КОД муниципального образования (КОД Лабинского района - 26), город и адрес отправителя; для физических лиц: указать КОД муниципального образования (КОД Лабинского района - 26), город и адрес отправителя.

Отчет о поступивших и израсходованных денежных средствах будет опубликован в краевых средствах массовой информации.

Об участии в акции «Георгиевская лента» просим Вас сообщить в сектор по взаимодействию с общественно-политическими объединениями управления по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Лабинский район, кабинет № 204, куда необходимо представить копию платежного поручения, или направить его на адрес эл. почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Георгиевская лента». Дополнительная информация по телефону: (86169) 3-12-13 – Юлия Пшеничная.