В Лабинске состоялась XVII конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которую провел секретарь местного отделения, глава района Александр Садчиков. В работе конференции приняли участие члены политсовета местного отделения Партии, депутаты Совета МО Лабинский район, руководители предприятий, представители общественных и ветеранских организаций, СМИ. В составе президиума: члены фракции Партии в кубанском парламенте, депутаты ЗСК Иван Артеменко и Владимир Михайлов, председатель фракции Партии в районном совете Ринат Жарков.

Первым вопросом в повестке дня были изменения в составе местного политсовета Партии. Согласно регламенту, решение было принято путем тайного голосования. В результате в состав политсовета вошли: секретарь первичного отделения Партии, депутат райсовета, директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети Андрей Герасько, член фракции Партии в горсовете Алексей Долгов, начальник управления физкультуры и спорта, член Партии Владимир Чистяков.

Далее лабинские единороссы выбрали делегатов на XXVIII конференцию Краснодарского регионального отделения Партии. Ими стали член фракции Партии в ЗСК Иван Артеменко, председатель фракции в райсовете Ринат Жарков и первый заместитель секретаря местного отделения Партии Олег Кухно.

По окончании конференции глава района Александр Садчиков вручил партбилеты новоиспеченным партийцам, пожелав им плодотворно трудиться на благо Партии, Кубани и Лабинского района.