30 августа в Городском доме культуры  чествовали людей, внесших значительный личный вклад в развитие и становление муниципалитета.  Праздничное мероприятие было посвящено 80-летию со дня образования Краснодарского края,  225-й годовщине высадки черноморских казаков на Тамань, Дню Лабинского района и 70-летнему юбилею города Лабинска.

{igallery id=9282|cid=51|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

От имени главы района Александра Садчикова приглашенных с наступающими праздниками поздравил первый заместитель главы района Александр Демченко. Он поблагодарил земляков за добросовестный плодотворный труд на благо Родины и большой личный вклад в развитие муниципалитета. Свидетельства о присвоении почетного титула лауреата  поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» в разных номинациях было вручено 15-ти нашим землякам.

Юбилейной медалью «80-лет образования Краснодарского края и 225-я годовщина со дня образования казаками кубанских земель» были награждены Вера Захарова, Ирина Малыгина, Сергей Скиба,  Надежда Финогенова, Любовь Соловьева,  Лариса Петрова,  Ирина Тараськова, Анатолий Кравченко,  Полина Коваленко,  Владимир Коробкин,  Иван Никитин,  Сергей Суховеев,  Светлана Федорина.