Серебряный возраст – не старость, а мудрость В Городском доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека. Поздравить лабинцев серебряного возраста пришли глава района Александр Садчиков, депутат ЗСК Иван Артеменко, заместитель главы города Александр Симириков, председатель Совета ветеранов Ирина Городняя, представители управления социальной защиты населения и духовенства. Александр Садчиков обращаясь к землякам, отметил: - Вы прошли сложный жизненный путь, сделали много добрых дел. Вы строили, созидали нашу страну, нашу малую родину. И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, вы остаетесь в строю, передавая житейскую мудрость молодежи, направляя ее энергию в русло созидания. На своем примере вы учите нынешнее поколение трудолюбию, патриотизму. В свою очередь власть прилагает все усилия, чтобы старшее поколение чувствовало уважение, заботу и внимание, - сказал глава района.

Иван Артеменко в своем выступлении поблагодарил лабинцев за поддержку, которую ему оказали на прошедших выборах, и подчеркнул, что вместе со всеми депутатами ЗСК приложит максимум усилий на процветание родной Кубани и благополучия ее жителей.
Тематический концерт был подготовлен силами творческих коллективов Лабинского культурного центра.