Под таким девизом стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Краснодарском крае. Наш район начал ряд патриотических мероприятий автопробегом, посвященным 91-й годовщине образования ДОСААФ России.

Открыл мероприятие заместитель главы района Игорь Юренко. Он поздравил допризывную молодежь с днем образования ДОСААФ России и  началом большой работы, направленной на патриотическое воспитание населения района:

{igallery id=1875|cid=73|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

- Сегодня в Лабинском районе начинается месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этот день 91 год назад была создана организация ДОСААФ, вся работа которой направлена на военно-патриотическое воспитание населения. Месячник продлится с 23 января по 23 февраля и завершится в День защитника Отечества. По инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева  весь 2018 год проходит под знаком  75-й годовщины освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских оккупантов. Память о подвиге советского народа, ветеранах Великой Отечественной войны вне времени. Мы должны свято чтить его, и бережно передать поколению, идущему за нами.

С праздником всех жителей района поздравил начальник школы ДОСААФ России в Лабинске Казбек Хамуков. Далее начался автопробег. 13 автомобилей проехали по улицам города с посещением Площади Победы и возложением цветов к мемориалу.