В Лабинском районе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

26 февраля юбилейную дату встретила ветеран Великой Отечественной войны,  труженица тыла Екатерина Егоровна Костенко.

Поздравили ветерана с 90-летием представители администраций города и района, родные и близкие именинницы, председатель ТОС и квартальная.

Гости вручили Екатерине Егоровне кремлевский конверт, подарки и цветы, пожелали крепкого здоровья, долголетия и крепости духа.

Екатерина Егоровна с особой теплотой рассказала о своей молодости, о работе в колхозе ст.Чернореченской.

- Сложное время было, но мы старались справляться. Дети рано повзрослели, а женщинам пришлось осваивать тяжелую работу, потому что мужчины ушли на фронт, – рассказала юбиляр.

Уважаемая Екатерина Егоровна! Желаем Вам крепкого здоровья, неугасающего оптимизма, заботы и любви близких!