Традиция чествовать первого новорожденного в наступившем году существует в Лабинском районе не один десяток лет и 2018-й не стал исключением.

Ребенок Анастасии и Сергея Конаржевских из ст.Вознесенской стал первым малышом, появившимся на свет в нашем районе. Девочка родилась в 5 утра, весом – 2600, ростом – 51 см. В семье Конаржевских – это первенец. Родители Полины – коренные вознесенцы. Здесь родились, выросли, в 2016 году создали семью. Анастасия преподает русский язык и литературу в СОШ №25 х.Первая Синюха, Сергей - командир отделения поста №2 по охране станицы.     

В этот день Конаржевские получили много добрых напутствий и подарков. Счастливых родителей тепло поздравил глава района Игорь Чагаев. Супругам он пожелал здоровья, счастья, взаимопонимания, а маленькой Полине расти крепкой, умной девочкой и приносить своим родителям только радость.

Ко всем поздравлениям присоединился и глава Вознесенского сельского поселения Владимир Коробкин.

20180321-novorojzdennaya 2

- Мы с самого начала ждали девочку и имя выбрали заранее. Когда нам сказали, что Полинка – первый ребенок, родившийся в этом году, даже не сразу поверили. Очень приятно и волнительно принимать сегодня поздравления, - сказала мама малышки. 

После торжественной части гости и семья Конаржевских продолжили общение за чашкой чая.