На первый прием граждан по личным вопросам  к главе района Игорю Чагаеву пришли 18 человек. Жители делились накопившимися проблемами, просили помощи и совета, инициировали реализацию различных  общественно-значимых проектов. Впервые прием главы района  проходил с участием  депутатов райсовета, которые вместе с заместителями главы района и города, главами поселений, начальниками управлений и отделов районной администрации принимали живое участие в беседе с жителями, обсуждали решение проблем.

{igallery id=9063|cid=112|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Помимо личных вопросов, касавшихся оказания материальной и юридической  помощи,  содействия в трудоустройстве, решения споров между соседями, поднимались вопросы  жизнеустройства широкого круга граждан. Среди них оказание содействия в организации реабилитационного центра для детей-инвалидов, доступной среды для инвалидов и маломобильных граждан в центральной части города, предоставление земли для строительства парковой зоны в ст-це Вознесенской и др. Прозвучали и вопросы «с бородой», например,  об  обслуживании жителей ст. Отважной транспортным сообщением и услугами сотовой связи.

В итоге прием прошел интересно, динамично, насыщенно и продуктивно. По всем поступившим вопросам даны исчерпывающие разъяснения. Обращения, требующие дополнительной проработки, отправлены  в работу.  Часть из них глава взял под личный контроль.