Более 50 обращений поступило от жителей Лабинского района за время работы мобильной приемной губернатора Краснодарского края. Ее посетителями стали жители города, Ахметовского, Отважненского, Харьковского, Первосинюхинского, Владимирского, Вознесенского и других сельских поселений.

Судя по обращениям, жителей больше всего волнуют вопросы газификации, ремонта автодорог, восстановления уличного освещения, строительства тротуаров.

Кроме проблем благоустройства, упорненцев и чамлычан заботит отсутствие спортивных площадок на территориях поселений, у жителей Ахметовского, Отважненского и Харьковского поселений одна проблема – нет качественной сотовой связи.

В течение работы приемной губернатора Кубани посетители получили квалифицированные ответы и консультации от специалистов краевых министерств и департаментов. Обращения, требующие более детальной проработки, будут рассмотрены органами власти в установленные законом сроки.