Многие с нетерпением ожидают приближающихся майских праздников. Общение с друзьями, хорошая погода, интересные общерайонные мероприятия обещают лабинцам отличный отдых и колоссальный  заряд энергии.

В преддверии массовых праздников в администрации района состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

Глава района, председатель координационного совещания Игорь Чагаев нацелил присутствующих на серьезную конструктивную и слаженную работу:

- Только в полном взаимодействии всех служб мы сможем добиться главного – общественного порядка на территории муниципалитета, - подчеркнул Игорь Чагаев.

На совещании обсудили порядок проведения государственных праздников Весны и Труда и Дня Победы, расстановку сил и средств по обеспечению правопорядка, антитеррористической и пожарной безопасности. Говорили о мерах по осуществлению профилактики экстремизма и идеологии терроризма, выявлению и устранению предпосылок и причин экстремистских и террористических проявлений.