Специалисты Центра досуга молодежи «Портал» организовали встречу активной молодежи с главой города Алексеем Матыченко. Участники встречи утвердили положение о создании молодежного совета при главе города. В его состав вошли самые активные, спортивные, творческие молодые люди. Председателем молодежного совета стал заместитель председателя Лабинского отделения Молодой Гвардии Единой России, «Лучший волонтер 2016-2017 гг.» г.Лабинска Орхан Шабыев, его заместителем избрана студентка Лабинского социально-технического техникума, капитан команды КВН «На стиле», председатель студсовета Лолита Максимова.

- Целей и задач у молодежного Совета очень много – это, прежде всего, содействие деятельности администрации города в реализации молодежной политики; помощь в раскрытии и реализации потенциала молодежи; ее вовлечение в активную  общественную и политическую жизнь. Также в приоритете работы молодежного совета - организация и проведение интересных мероприятий, - сказал Орхан Шабыев.

Ребята с удовольствием пообщались с главой города, задали интересующие вопросы, на которые получили предметные ответы.