От городского парка он прошел через ул.Красную по ул.Константинова до площади Победы, проинспектировал площадки, где пройдут основные торжества в честь 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Глава района осмотрел внешний вид всех учреждений и торговых объектов по пути следования праздничного шествия, проверил качественно проведенных работ по благоустройству. В оставшиеся дни Игорь Чагаев поручил завершить побелку, покраску, покос травы, установку баннеров и перетяжек.

{igallery id=7909|cid=151|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

- День Победы - один из самых главных праздников для каждого из нас. Поэтому мы должны обеспечить максимально комфортные условия для наших дорогих ветеранов, жителей и гостей Лабинского района, - призвал глава муниципалитета.

Игорь Чагаев также потребовал принять усиленные меры по охране общественного порядка во время праздника. Предполагается, что в этом году безопасность на массовых мероприятиях будут обеспечивать 150 полицейских, кроме того на помощь им придут казаки.