Его провели сотрудники управления по вопросам семьи и детства совместно с администрацией Лабинского аграрного техникума, активистами студенческого самоуправления и специалистами органов и учреждений системы профилактики.

Участников встречи от имени заместителя главы района Татьяны Семенченко поприветствовала начальник управления Людмила Вольных-Захарина. С вступительным словом выступила заместитель директора по воспитательной работе аграрного техникума Наталья Скулова.

В мероприятии приняли участие: помощник Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае по Лабинскому району Марина Лисунова, начальник отдела по делам несовершеннолетних районной администрации Елена Трошина, инспектор ОПДН ОМВД России по Лабинскому району Татьяна Куценко, начальник управления по делам молодежи Надежда Соколова, главный специалист Центра занятости населения Татьяна Самохвалова, фельдшер-нарколог СПБ №6 Светлана Полуполтинных.

Вместе с ребятами они обсудили вопросы социального обеспечения, преимущества здорового образа жизни, перспективы трудоустройства, организацию досуга, соблюдение норм законодательства и многое другое.