Уважаемые журналисты и ветераны отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днём Кубанской журналистики!
Праздник учрежден постановлением ЗСК 25 апреля 1996 года. В этот день каждый год «мастера пера» СМИ принимают поздравления.

Краевая и муниципальная журналистика в печатных строках, телевизионных и радиорепортажах ежедневно
пишет историю Кубани.
Журналистское сообщество края активно и заинтересованно участвует в освещении жизни наших земляков, стремится быть оперативным и актуальным, умеет находить ответы на самые разные вопросы.

Благодаря региональным и муниципальным СМИ наши жители имеют возможность разобраться в насущных проблемах, узнать о достижениях и перспективах развития региона, о работе краевых и местных властей, о жизни обычных людей, живущих на родной кубанской земле.

Знание и понимание процессов, происходящих в крае, достоверность распространяемой информации, блестящее владение словом – вот свидетельство мастерства, таланта!

Свой профессиональный праздник журналисты встречают на посту - у них редко бывают выходные. В этот день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, преданности профессии, творческих побед и достижений!

С уважением, глава МО Лабинский район Александр Симириков