17-04-2015-foto k_spartakiadeНа базе учебно-тренировочного центра «Волейград» Всероссийской федерации волейбола в г.Анапа завершились финальные игры по волейболу в зачет VIIЛетней Спартакиады учащихся Кубани.

За медали, а значит, за право представлять Краснодарский край на втором этапе VII Летней Спартакиады учащихся России боролись восемь команд юношей 1999-2000 г.р. из Краснодара, Сочи, Геленджика, Лабинского, Северского, Брюховецкого, Мостовского и Новопокровского районов.

Весь турнир доминировали лабинские волейболисты. Они не оставили никаких шансов своим соперникам: в каждой игре нанесли сокрушительное поражение со счетом 3:0 и завоевали первое место.

17-04-2015-foto k_spartakiadeНа базе учебно-тренировочного центра «Волейград» Всероссийской федерации волейбола в г.Анапа завершились финальные игры по волейболу в зачет VIIЛетней Спартакиады учащихся Кубани.

Сейчас ребята интенсивно готовятся к следующему туру, который пройдет с 24 по 30 апреля этого года в г.Ейск. Их соперниками станут сверстники из различных регионов Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

На фото слева направо: А.Иванкин, Е.Иванкин, М.Гафиатулин, К.Сабаев, С.Пономарев, И.Букаев, А.Рагузин, Д.Кузьмин, Н.Ельцов, М.Вышников, А.Петухов, В.Форманюк, В.Симонян, А.Нечаев.