12112015-foto k_priemuИсполняющий обязанности главы района Александр Демченко провел прием граждан по личным вопросам. На этот раз со своими проблемами обратились трое лабинчан, среди них Станислав Подсевный с благоустройством придомовой территории одного из многоквартирных домов, Наталья Силиди, пришедшая на прием с целью получить разрешение на улучшение жилищных условий и Анатолий Прокопенко с просьбой нарезать кюветы на ул.Волжской. Рассмотрев обращения, Александр Демченко поручил соответствующим службам еще раз изучить ситуацию, где это потребуется с выездом на место, и в установленный законом срок дать всем заявителям исчерпывающие ответы.

- По некоторым вопросам ситуацию удается разрешить уже во время личного общения, для решения других требуется время. Помощь населению – наша прямая обязанность, и доступность такой помощи является одним из критериев эффективности работы органов муниципальной власти, - прокомментировал Александр Демченко.