В соответствии с Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года    № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», решением Совета муниципального образования Лабинский район от 26 июня 2014 года № 315/64 «О муниципальной службе в муниципальном образовании Лабинский район» администрация муниципального образования Лабинский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела научно-технологического содействия управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район.

Квалификационные требования к кандидатам: высшее образование по направлениям:

В соответствии с Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года    № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», решением Совета муниципального образования Лабинский район от 26 июня 2014 года № 315/64 «О муниципальной службе в муниципальном образовании Лабинский район» администрация муниципального образования Лабинский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела научно-технологического содействия управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район.

Квалификационные требования к кандидатам: высшее образование по направлениям:

• «Агрохимия и агропочвоведение», квалификация «бакалавр (или магистр) сельского хозяйства», «ученый агроном-эколог»;
  • «Агроэкология», квалификация «Ученый агроном-эколог»;
  • «Агрономия», квалификация «бакалавр (или магистр) сельского хозяйства», «ученый агроном»;
  • «Плодоовощеводство и виноградорство», квалификация «Ученый агроном»;
  • «Защита растений», квалификация «Ученый агроном»;
  • «Селекция и генетика сельскохозяйственных культур», квалификация «Ученый агроном».

Стаж муниципальной (государственной службы) от одного года или стаж (опыт) работы по специальности не менее двух лет.

Место проведения конкурса:

г. Лабинск, ул. Константинова, 2, администрация муниципального образования Лабинский район

Порядок проведения конкурса:

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к соответствующей должности муниципальной службы.

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе, на основании изучения представленных документов, определяется соответствие кандидата установленным квалификационным требованиям.

На втором этапе оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов, проводятся конкурсные процедуры (тестирование или индивидуальное собеседование).

Кандидатура для замещения вакантной должности муниципальной службы определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствии кандидата, оформляется протоколом, после чего издается распоряжение администрации муниципального образования Лабинский район о победителе конкурса (в случае, если соответствующее решение будет принято конкурсной комиссией).

Информация о результатах конкурса в 7-дневный срок со дня его завершения размещается на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению после окончания конкурса.

Перечень документов, представляемых для участия в конкурсе:

• личное заявление с просьбой об участии в конкурсе на замещение вакантной должности (заполняется в отделе муниципальной службы и кадров администрации муниципального образования Лабинский район);
  • собственноручно заполненная и подписанная анкета с фотографией;
  • копия паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копия трудовой книжки, копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (в случаях изменения фамилии после получения диплома об образовании представляются копии соответствующих документов);
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
  • свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;
  • медицинское заключение (приложение № 3 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984-н).

Документы для участия в конкурсе необходимо представить лично в течение 21 дня со дня опубликования объявления (09.06.2016-29.06.2016) по адресу:352500, г. Лабинск, ул. Константинова, 2, отдел муниципальной службы и кадров администрации муниципального образования Лабинский район, каб. 227. Дата проведения конкурса будет сообщена дополнительно.

Телефон для справок: 3-11-44