Уважаемые руководители предприятий оптовой и розничной торговли!

Жители города и района!

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю  информирует о выявлении молочной продукции фальсифицированной молочными жирами немолочного происхождения, производителем которой является ОАО «Вамин-Татарстан». По информации Управления Роспотребназора по Республике Татарстан с мая 2013 года данное предприятие прекратило свою деятельность и признано  банкротом, в связи с чем, существует вероятность нелегального производства фальсифицированной молочной продукции.

Во избежание поступления на потребительский рынок муниципального образования Лабинский район, а так же нахождения в обороте  фальсифицированной молочной продукции и в случае обнаружения указанной продукции данного производителя, просьба сообщить по тел. 8(86169)7-44-96 Территориальный отдел управления Роспотребнадзора  по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах.