Для КФХ в рамках государственной программы  Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края осуществляются конкурсные  мероприятия по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм.

Перечень требований конкурсного отбора, формы документов и другие информационные материалы размещены на официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края: www.dsh.krasnodar.ru в разделе «Нормативные документы».

В настоящее время управление сельского хозяйства администрации МО Лабинский район продолжает формировать перечень претендентов для участия в  программах по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм на 2017-2019 годы. В случае заинтересованности, желающие могут подать предварительную заявку об участии в управление сельского хозяйства по адресу:  г. Лабинск, ул.Константинова, 2, каб. № 219, тел: 3-28-27.