Администрация МО Лабинский район сообщает, что Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в результате исследования проб сырья и продукции подконтрольной госветнадзору по показателям качества и безопасности было выявлено несоответствие заявленному составу, указанному на маркировке исследуемых продуктов:

• сыр «Российский», массовая доля жира в сухом веществе 50%, изготовленный ООО «Молочный завод «Ярославский», адрес производства: Краснодарский край, Мостовской район, станица Ярославская, ул. Тельмана, 7;
  • молоко ультрапастеризованное, массовая доля жира 3,2%, изготовленное ООО «МолПромКубань», адрес производства: Краснодарский край, Новокубанский район, станица Советская, ул. Ленина, 324;
  • грудинка «Восточная» категория Г, изготовленная ООО «Телец», адрес производства: Краснодарский край, г. Армавир, Северная промзона, 16;
  • щековина свиная категории В, изготовленная ООО «Телец», адрес производства: Краснодарский край, г. Армавир, Северная промзона, 16;
  • полуфабрикаты мясосодержащие, рубленные, замороженные, котлеты «Обыкновенные», изготовленные ООО «Агропродукт», адрес производства: Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, ул. Ленина, 169.

Во избежание поступления на потребительский рынок МО Лабинский район, а так же нахождения в обороте данной продукции и в случае обнаружения реализации указанной продукции данных предприятий, просьба сообщать по тел: 7-44-30 в территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах.