Администрация МО Лабинский район сообщает, что Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю перенаправлено письмо Управления Роспотребнадзора по Саратовской области от 14 июня 2017 года № 9840 о несуществующих предприятиях
ООО «Волгомолоко» и СПССК «Агропродукт» для использования информации при закупах и поставках в бюджетные учреждения.

Информируем, что по сведениям Управления Роспотребнадзора
по Саратовской области возможно нахождение в обороте фальсифицированной молочной продукции (молоко питьевое) производителей ООО «Волгомолоко» ТМ «Молочный гость» и ТМ «Дмитровский молочный завод» (Саратовская область, пос. Расково, Сокурский тракт, д.1/1, оф. 301, фактический адрес – Саратовская область, пос. Расково, Сокурский тракт, Промзона тер.) и СПССК «Агропродукт» (Саратовская область, пос. Расково, Сокурский тракт, д.1/1, оф. 302).

Указанные предприятия по заявленным адресам (юридический и фактический) отсутствуют.

В рамках межведомственного взаимодействия Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области данные сведения направлены в Прокуратуру Саратовской области и Следственный комитет по Саратовской области. В свою очередь Следственным Управлением Следственного комитета по Саратовской области указанная информация перенаправлена в ГУ МВД России по Саратовской области для организации проверки и проведения соответствующих мероприятий.

Во избежание поступления на потребительский рынок МО Лабинский район, а так же нахождения в обороте данной продукции и в случае обнаружения реализации указанной продукции данных предприятий, просьба сообщать по тел: 7-44-30 в территориальный отдел управления Роспотребнадзора  по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах.