20-21 января 2015 года в ГК «Ялта-Интурист» (г.Ялта, Республика Крым) пройдет Туристский бизнес-форум «Юг-России 20:15. Время отдыхать по-новому». Организатором выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

Одним из наиболее значимых мероприятий форума является межрегиональная туристская выставка. Особенностью выставки станет презентация туристского потенциала курортов Юга России (Крым, Краснодарский и Ставропольский край), знакомство с туристским продуктом санаторно-курортного и туристского комплекса регионов Российской Федерации.

В рамках  форума пройдет межрегиональное совещание по вопросам реализации совместных проектов в сфере туризма и информационно-ознакомительные туры по Республике Крым.

Учитывая важность мероприятия в развитии внутреннего туризма, приглашаем Вас принять участие в работе форума.

Выставочная площадь предоставляется на безвозмездной основе.

Контактное лицо в администрации муниципального образования Лабинский район - Мельтешинова Наталья Владимировна, телефон  8(86169)3-12-74, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..