Вниманию руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб государственных корпораций!

Администрация муниципального образования Лабинский район информирует о том, что в период с 13 по 17 апреля 2015 года в городе Сочи будет проводиться первая Всероссийская неделя охраны труда.

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, в том числе и Международная конференция Минтруда России и Международной организации труда, посвященная Всемирному дню охраны труда.

По условиям участия в первой Всероссийской неделе охраны труда обращаться в отдел трудовых отношений ГКУ КК ЦЗН Лабинского района по телефону 3-00-75.