В период с 1 по 3 апреля 2015 года в городе Уфе в Выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» пройдет XVIII Межрегиональная специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы».

Организаторами выставки выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, Министерство образования Республики Башкортостан, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут презентации, круглые столы и мастер-классы.

По вопросам участия в выставке обращаться в ВЦ «БашЭКСПО»: тел. (347) 256-5180, 256-5186, 256-5904; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..