В период с 28 по 30 мая 2015 года в городе Архангельске при поддержке Федерального агентства по туризму пройдет III Архангельский международный туристский форум «Туризм в современных условиях. Новые ориентиры». Форум проводится на регулярной основе в формате профессиональной дискуссионной площадки по ключевым вопросам сферы внутреннего и въездного туризма.

В мероприятиях Форума запланировано участие представителей Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, российских и иностранных экспертов.

Программа Форума и регистрационная форма представлены на сайте http://www.forum.pomorland.info/.

Контактное лицо по организационным вопросам: Зеновская Светлана Вячеславовна – руководитель агентства по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области, тел./факс (8182) 21-12-03; 21-55-69; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..