19-22 мая 2016 года в г.Москва в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет международная выставка и фестиваль активного отдыха и приключенческого туризма «Открой свою Россию».

Целями мероприятия являются:

• - пропаганда активного отдыха и спортивного туризма в России;
  • - распространение информации о возможностях активного туризма в России;
  • - привлечение граждан России и других стран к природным достопримечательностям России;
  • - расширение делового интереса и привлечение инвестиций в объекты внутренней туристской инфраструктуры;
  • - создание общих благоприятных условий для развития активного туризма в России;
  • - продвижение российских производителей одежды, обуви и  снаряжения для активного и приключенческого туризма.

В рамках выставки пройдет также конференция «Инвестиции в туристическую инфраструктуру России. Импортозамещение в области активного туризма».

В выставке примут участие руководители туристских организаций России, организаций производителей оборудования и снаряжения для активного отдыха, туристско-информационных центров и администраций регионов России, а также иные организации в сфере туризма.

Дополнительная информация о мероприятии и условиях участия размещена на официальном сайте: www.discoverussia.com.