12022016-4 shkola11 февраля 2016 года учащиеся МОБУ СОШ №4 города Лабинска провели  акцию «Свеча памяти».

Эта акция стала для учащихся школы традиционной в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который в этом году проходит под девизом « За Веру, Кубань и Отечество!».

Учащиеся 6 класса вместе с ветераном Вооружённых сил Половцевевым Николаем Ивановичем и ведущего специалиста архивного отдела муниципального образования Лабинский район Новиковой Ирины Николаевны, посетили места захоронений павших в Великой Отечественной войне, места боевой славы Лабинска, а так же места расстрела мирных жителей станицы Лабинской. Возложили цветы, зажгли свечи в память о погибших, почтили их память минутой молчания.