Здравствуйте! Я знаю, что таких просьб о помощи у вас тьма, но все же попытаюсь!!! Не для себя. В нашем городе живёт замечательный мальчик, Миша Селезнев. Как и все мальчишки, о многом мечтая, после 11 класса, поступил в Мурманский ГТУ, все казалось бы просто супер!!!

Но пришла беда к Мише, её зовут злокачественная опухоль головного мозга... Понятно, ни о какой учебе больше речи и не шло, только чтобы выжить.

Март 2013 -  обнаружена и удалена первая опухоль. Декабрь 2013- обнаружена и удалена вторая опухоль, назначена лучевая и химиотерапия. 2014 опять новообразование, кибернож и опять химиотерапия. Октябрь 2015 опять опухоль - операбельная операция. И вот, через три месяца опять метастазы и новая опухоль...

Москва предложила операцию гамманож, то есть надежда есть, но сделана операция будет при наличии денег. Цена вопроса 207 000 руб. Это не много, но у них просто нет этих денег.... Вообще им сказали, что такая опухоль всего у семерых человек в мире. У Миши только мама, и её доходов едва хватает на жизнь... Сам Миша существует на пенсию по инвалидности... На первую операцию была квота, больше не дают, так как нужная операция считается коммерческой.

Выложила на местных сайтах просьбу ко всем, чтобы помогли  Мише, кто сколько может, -  куча лайков, классов и репостов, а на карту маме пришли всего 2000 руб. Да, это тоже деньги, они благодарны любой помощи, но возможно счёт идёт на дни или часы. Самое страшное, что мгновенно написали только мошенники, типа сейчас папа переведёт с иностранного банка, только дайте три цифры на обороте карты вашей...

Я не знаю, что ещё написать вам, им стыдно просить, так как на каждую операцию также умоляли помочь… Мальчишка хочет жить !!! Все подтверждающие документы на руках. Телефон мамы Миши 8-928-036-36-19, Селезнева Светлана Анатольевна. Карта Сбербанка 4276300026910045.

Шаумян Светлана Викторовна