Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления со светлым праздником Воскресения Христова!

Пасха – самый торжественный и радостный христианский праздник. Он  в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к единению, согласию и созиданию.

Утверждая идеи торжества мира, победы добра над злом, Пасха пробуждает в нас стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении. Светлая пасхальная радость согревает сердца людей, вдохновляет на добрые дела и поступки.

Для людей верующих – это еще и символ вечной жизни, грядущего воскрешения, победы духовного над мирским, вечного над суетным.

Искренне поздравляем всех лабинцев с благодатной Пасхой! Желаем крепкого здоровья, счастья, радости и душевного спокойствия! Пусть этот день наполнит всех новой жизненной энергией и настроит на добрые дела!

Александр Садчиков глава МО Лабинский район

Ринат Жарков председатель Совета МО Лабинский район