Команда «Наш выбор» представляла Лабинский район в заседании краевого молодежного политического клуба. Тема мероприятия: «Особенности избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва». В заседании клуба приняли участие команды всех муниципальных образований Краснодарского края.

В команду «Наш выбор» вошли студенты Лабинского медицинского колледжа Мирющенко Федор (капитан команды), Шевченко Андрей и Степанов Андрей.

За активное участие в заседании краевого молодежного политического клуба команде «Наш выбор» от имени председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Черненко был вручен диплом.

Секретарь ТИК Лабинская

Ю.И. Несветайло